С 5 июня начнется прием документов граждан, стоящих в очереди с 2005 года, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу городского акимата.

В рамках реализации госпрограммы «Нурлы Жер» отдел земельных отношений города Атырау совместно с Атырауским областным филиалом АО «Жилстройсбербанк Казахстана», объявляет о приеме документов граждан, зарегистрированных в очереди на получение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство в г. Атырау в 2005, 2006, 2007, 2008 годах.
- С 5 июня просим очередников обратиться в Атырауский областной филиал АО «Жилстройсбербанк Казахстана» по адресу: г.Атырау, ул. Абая, 15А/1, с понедельника по пятницу с 9.00-18.00 часов,-сообщили в пресс-служба акимата.
Камилла МАЛИК