Социум
В Атырау за гонки на дорогах оштрафовали 33 водителей автобусов
Всего в рамках ОПМ "Автобус" к административной ответственности было привлечено около 300 автобусов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото с социальных сетей С 15 по 18 июля в областном центре полицейские Атырау провели ОПМ "Автобус". Пассажирский транспорт в течение трех дней проверяли на соблюдение правил дорожного движения. Так, по итогам оперативно-профилактического мероприятия за превышение скоростного режима к административной ответственности по ст.592 КоАП РК было привлечено 33 водителя автобусов. - За нарушение правил маневрирования по ст.595 КоАП РК были оштр