Социум
В ресторане Уральска проводили свадьбу на 100 человек
Пышное торжество проходило в ресторане "Аделия", которое расположено в поселке Зачаганск, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Факт проведения свадьбы зафиксирован в минувшие выходные. Как рассказал руководитель отдела акимата города Уральск Аслан Жармуханов, от горожан поступило сообщение о том, что в ресторане "Аделия" проходит семейное торжество. – Мониторинговая группа выехала на место, и информация подтвердилась, мы вызвали сотрудников полиции. Действительно, в ресторане проходило пышное торжество - свадьба, на котором присутствовали около 100 чел