Социум
В Уральске Дед Мороз со Снегурочкой призвали водителей отказаться от спиртного
В Уральске инспекторы отделения охраны общественного порядка и дорожной безопасности УВД г.Уральска с юными инспекторами движения школы–гимназии вальдорфской ориентации вышли на проспект Достык и провели акцию «Дед Мороз за безопасность дорожного движения». В роли Деда Мороза и Снегурочка выступили переодетые школьники. Они рассказали водителям о необходимости соблюдения скоростного режима на дорогах в условиях гололеда, а пешеходам о правилах безопасности при переходе проезжей части дороги, а также попросили детей правильно переходить дорогу в каникулярное время. Дед Мороз и Снегурочка призва