Социум
В Уральске дети открыли сезон купания в фонтанах
Фонтан на новой площади включили 1 мая, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из группы uralskgorod в instagram1 мая в Уральске начали включать городские фонтаны. Одним из первых запустили каскадный фонтан на новой площади. В социальных сетях распространяются фотографии, на которых очевидцы запечатлели купающихся в фонтане детей. Мнение комментаторов по этому поводу разделилось. Многие говорят, что в детстве сами любили окунуться в фонтан, а кто-то с осуждением заявляет, что родителям необходимо следить за своими чадами. - Куда смотрят родители, это плохой пример для малышей. И вооб