Социум
В Уральске на грубость чиновника от образования пожаловались подчиненные
Сотрудники департамента по контролю качества в сфере образования написали коллективную жалобу на своего руководителя, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 27 октября, совет по этике рассматривал дисциплинарное дело в отношении руководителя департамента по контролю качества в сфере образования Гульнары Сарсенгалиевой. Сотрудники этого ведомства написали жалобу на чиновницу, обвинив ее в грубости и оказании психологического давления. По их словам, Гульнара Сарсенгалиева часто позволяет себе разговаривать с подчиненными на повышенных тонах, не соблюдает нормы этического кодекса. –