Социум
В Уральске начали давать воду
Однако уральцам посоветовали сделать запасы воды, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 5 марта, талые воды подтопили канализационные коллекторы, и коммунальщикам пришлось отключить водоснабжение. Перекачка талой, дождевой и сточной воды длилась около шести часов, и к 18.00 в Уральске возобновили подачу воды. Как рассказал руководитель ТОО "Батыс су арнасы" Ануар Аркенов, из-за непрекращающихся осадков городские канализационные сети вновь могут быть переполнены. - Мы возобновили подачу воды, в течение полутора часа системы водоснабжения будут н