<p><strong>Администрация сайта «Мой ГОРОД»</strong>: информационное агентство «mgorod.kz».</p>
<p><strong>Собственник</strong>: ТОО «Медиастарт 2012».</p>
<p>Свидетельство о постановке на учёт ППИ №KZ55VPI00069267 от 28.04.2023 года, выдано МИОР РК.</p>
<p>Дата и номер первичной постановки на учёт №16487-ИА от 04.05.2017.</p>
<p><strong>Директор</strong>: Карин Е.</p>
<p><strong>Главный редактор</strong>: Кайнеденова А.Б.</p>
<p class="mg-footer__address">Уральск, улица Нурпеисовой, 12/1, офис №102.</p>
<p><em>Материалы, опубликованные со знаком ®, а также под рубриками «Новости компаний», «Бизнес» и «Выборы» носят рекламный характер. Ответственность за них несёт рекламодатель.</em></p>
В Уральске открылся второй частный ясли-сад «Айлин»
Здесь дети будут обучаться на трех языках, заниматься гимнастикой и песочной терапией. В Уральске по улице Егизбаева, 121 открылся ясли–сад «Айлин 2», который также готов предоставить услуги по развитию и уходу за вашими детьми. Садик рассчитан на 80 детей, это три группы для детей в возрасте от 1 года до 5 лет. Время пребывания детей – с 8 часов утра до 20 часов вечера, а также есть возможность оставить ребенка в детсаду на выходные и праздничные дни, если родителям необходимо отлучиться по срочным делам. В саду проводятся занятия с хореографом, логопедом–дефектологом, занятия по музыке, есть
Здесь дети будут обучаться на трех языках, заниматься гимнастикой и песочной терапией.
sadik (7) (1)
В Уральске по улице Егизбаева, 121 открылся ясли–сад «Айлин 2», который также готов предоставить услуги по развитию и уходу за вашими детьми.
Садик рассчитан на 80 детей, это три группы для детей в возрасте от 1 года до 5 лет. Время пребывания детей – с 8 часов утра до 20 часов вечера, а также есть возможность оставить ребенка в детсаду на выходные и праздничные дни, если родителям необходимо отлучиться по срочным делам.
sadik (4)
В саду проводятся занятия с хореографом, логопедом–дефектологом, занятия по музыке, есть песочная терапия, гимнастика, дети обучаются на трех языках – казахском, русском и английском.
Работа воспитателей и детей проходит в игровой форме с использованием интерактивных столов и доски.
Воспитатели работают с детьми по новейшим методикам, уделяя внимание эстетическому, физическому и творческому развитию малышей.
В детском саду "Айлин" предоставляется полноценное пятиразовое питание, прогулки на свежем воздухе, и, что важно, – сад оснащён хорошей охраной.
Отметим, что в нашем городе уже действует ясли-сад «Айлин», который находится по адресу: 3 Строительный переулок, 4/1. Этот сад работает круглосуточно, то есть, если родители планируют уехать в командировку или же пойти на какое–либо торжественное мероприятие, то они могут оставить своих детей в "Айлин" на ночь на попечении профессиональных нянечек.
Ясли–сад «Айлин» рад принять ваших деток!
Мы ждем вас по адресам:
3 Строительный переулок, 4/1 (р–н "Диагностического центра"),
ул. Егизбаева, 121 (ост. маг. «Элегант»)
Тел.: 8 (7112) 52–73–52, 8 775 370 41 14.