Социум
В Уральске отмечают День города
Однако горожане не знают об этом событии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 21 сентября, на ул. Дины Нурпеисовой, в народе именуемой арбатом, с утра установили юрты, где проходит выставка изделий местных мастеров. Возле театра Островского установлена сцена, на которой выступают члены дворового клуба "Байтерек". Но зрителей практически нет. Директор культпросветобъединения города Уральск Серик Токмамбетов сообщил, что на арбате начали отмечать День города. - Мы работаем с дворовыми клубами, сегодня проводим концерт. На сцене выступают члены дворового клуба "Байтерек", а также