В Уральске аким поздравил детей, рожденных в День города
Сегодня аким города Алтай КУЛЬГИНОВ побывал в городских родильных домах, где лично поздравил молодых мам с рождением детей. 14 сентября в двух роддомах Уральска на свет появились 26 малышей. Мамы и дети чувствуют себя хорошо, а некоторые даже успели выписаться. Первым местом, которое посетил аким города Алтай КУЛЬГИНОВ, стал ГКП «Областной перинатальный центр». На день города там родились 10 девочек и 8 мальчиков. - У меня родилась девочка, вес - 3100 граммов, рост - 50 сантиметров, - хвалится Ирина КАЛЕНТЬЕВА. - Роды прошли хорошо, за что хочу сказать спасибо, конечно, врачам и своей свекрови