Социум
В Уральске сдали два дома по программе «Нурлы жер»
В Уральске сдали в эксплуатацию два жилых 90-квартирных дома, построенных по государственной программе «Нурлы жер». Торжественную церемонию вручения ключей было решено отменить в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В секторе жилья и приватизации проинформировали, что жилые дома были построены ТОО «Болашак-Т». Они находятся вдоль Саратовской трассы. - В очереди на жилье в Уральске сейчас насчитывается 19 978 человек. 90 квартир в новых домах будут выданы очередникам, 90 квартир – вкладчикам Жилстройсбербанка, - сообщил заведующий сектором ж