Происшествия
В Уральске сотрудник ДГД, обвиняемый во взятничестве, частично признал свою вину
Нурболат УРНАЛИЕВ заявил, что хотел завладеть только 25 млн тенге, с которыми его задержали сотрудники антикоррупционной службы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 21 ноября, в специализированном межрайонном суде по уголовным делам состоялся допрос подсудимого - бывшего сотрудника департамента госдоходов Нурболата УРНАЛИЕВА, которого обвиняют в получении взятки в сумме 101 млн тенге. По словам подсудимого, он признает свою вину частично. - С Прокудиным я познакомился еще в 2013 году на свадьбе своего родственника. Тогда Прокудин помогал брат