Происшествия
В Уральске умерла мать троих детей, поужинав мантами
Трагедия произошла 25 августа, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в МПС ЗКО, 46-летняя женщина скончалась после того, как поела манты на ужин у себя дома, а ее дети 17, 15 и 14 лет были доставлены в инфекционную больницу с отравлением. - Женщина скончалась до приезда скорой помощи. По предварительным данным, они всей семьей отравились мантами. Остатки пищи изъяты на микробиологическую экспертизу. По факту возбуждено уголовное дело по статье 304 УК РК – «Нарушение санитарных правил или гигиенических нормативов», - пояснили в МПС ЗКО. Как