Происшествия
В Уральске водитель автобуса во время езды снимал на телефон нарушение коллеги
Личность водителя пассажирского автобуса в настоящее время устанавливают полицейские, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». NLojzf5spgY В мессенджере WhatsApp распространяется видео, на котором водитель автобуса снимает на телефон, как к остановке «Завод «Омега» в Уральске подъезжает автобус маршрута №5. Всю съемку автор ролика сопровождает комментариями о том, что «пятерка» наглым образом останавливается на «Омеге». Напомним, что после закрытия на реконструкцию деповского моста в Уральске общественный транспорт ездит теперь под омеговским мостом и на остановке «Омега» останавливаться не