Социум
Более 18 тысяч саженцев посадили в Атырау (ФОТО)
22 апреля в нефтяной столице прошла массовая посадка саженцев, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Главной территорией по высадке молодых саженцев стала площадь им. Абилхаир хана, расположенная вдоль аэропортовской трассы. Здесь госслужащие посадили порядка 4200 деревьев - ясеней, кленов и карагачей. В субботнике приняли участие сотрудники городского и областного акиматов, представители различных ТОО и студенты. Всего же для озеленения областного центра городской акимат закупил 6600 саженцев, из которых 800 шт ясеней, 800 шт клена обычного, 800 шт клена татарского. После высадки основн