Суд санкционировал меру пресечения под стражей сроком на 2 месяца, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ЗКО, по факту задержания сотрудников департамента экономических расследований ЗКО было возбуждено уголовное дело по статье 190 УК РК "Мошенничество".
- Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца, - отметили в прокуратуре ЗКО.
Напомним, старший следователь следственного управления департамента экономических расследований по ЗКО и оперуполномоченный оперативного управления ДЭР по ЗКО обещали прекратить дело, находящееся в производстве другого органа, за 5 млн тенге
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.