Социум
В ЗКО около 150 людей получили травмы на рабочих местах
Наибольшее количество травмированных зарегистрированы в сфере строительства и в бюджетных организациях, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказала главный специалист отдела техники безопасности и охраны труда управления по инспекции труда ЗКО Асылзада Сундетова, за первый квартал 2019 года из организаций здравоохранения поступили около 150 сведений о первичных обращениях работников с производственными травмами. При этом наибольшее количество травмированных наблюдаются в сфере строительства и бюджетных организаций. – По итогам 2018 года зарегис