Социум
В ЗКО открыли центр обслуживания молодежи
Сегодня, 19 июля, состоялось торжественное открытие центра обслуживания молодежи, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 19 и 20 июля в области проходит двухдневный семинар-совещание по повышению квалификации специалистов по работе с молодежью с участием руководителя управления по вопросам молодежной политики Аяна САКОШЕВА, заместителя акима ЗКО Габидоллы ОСПАНКУЛОВА, заместителей акимов районов области и молодежи. Габидолла ОСПАНКУЛОВ, открывая совещание, отметил важность таких мероприятий. По его словам, молодежи нужно уделять особое внимание, чтобы направить их энергию и потенциал в ну