Происшествия
В ЗКО школьники массово попали в больницу
22 ребенка попали в центральную районную Бурлинскую больницу вчера, 20 ноября, с жалобами на боль в животе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал руководитель отдела образования Бурлинского района Орынбасар ТУЛЕМИСОВ, несколько детей из второй смены пожаловались школьному врачу на боли в животе. Врач спросил у детей в классе, есть ли у кого еще жалобы. И дети ответили, что у них тоже болят животы. - Дети сразу же были доставлены в больницу. Приехали областные врачи-инфекционисты, взяли необходимые анализы, после чего выяснилось, что никако