Социум
В ЗКО строители не разрешают сельчанам переходить реку по новому мосту
В окрестностях областного центра практически завершилось строительство двух пешеходных мостов через реку Чаган. Однако жители вынуждены перебираться на другой берег по тонкому льду. Объекты до сих пор не приняты в эксплуатацию, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Строители отмечают, что сегодня-завтра они покинут объекты. Осталось устранить недоделки. По деревянному настилу моста можно перейти на другой берег. Но жителей села Зеленое не пускают на мост. Люди вынуждены добираться до города и обратно через лед реки Чаган. - 23 февраля в полынью провалился пожилой мужчина. Наши строители