Социум
Велосипеды и сотовые телефоны отобрали у подростков двое мужчин в Уральске
Кроме этого, злоумышленники отобрали у подростков рюкзаки и зарядные устройства, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе управления полиции города Уральск, случай произошел еще 8 июля в 21.30. Двое несовершеннолетних жителей города катались на велосипедах вдоль реки Урал. – Неожиданно их остановили двое мужчин и, применяя физическую силу, отобрали у подростков два велосипеда марки "Стелс" и "Форвард", сотовый телефон, рюкзаки и зарядные устройства. Пострадавшими оказались двое учеников 9 класса СОШ №25, которым был причинен уще