Социум
Врачи рассказали о состоянии пострадавших от укуса волчицы в селе ЗКО
Один человек остаётся в больнице, остальные находятся на амбулаторном наблюдении, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Седьмого мая в селе Шоктыбай Шынгырлауского района волчица вошла в село и напала на людей. Пострадали четыре человека, один из которых четырёхлетний ребенок. Хищницу удалось ликвидировать, её голову направили на экспертизу на предмет бешенства. Ликвидировать пришлось и собак, которых волчица успела покусать. Сегодня, 12 мая, в пресс-службе управления здравоохранения сообщили, что 58-летнюю женщину пришлось госпитализировать. Врачи диаг