Социум
Все дома в Атырау после аварии на ТЭЦ поключены к теплу
Руководство Атырауской ТЭЦ сообщило о полной ликвидации аварии, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото Об этом рассказал президент АО "Атырауская ТЭЦ" Айбар Рахманов. - В настоящее время после устранения аварии на ТЭЦ тепло подается во все жилые дома Атырау 100%. Если есть отдельные участки, где нет отопления, необходимо обращаться к представителям АО "Атырауские тепловые сети", которые будут устранять неполадки непосредственно по указанным адресам, - сообщил Айбар Рахманов. Если в вашем доме нет отопления, вы можете сообщить диспетчеру АО "Атырауские тепловые сети" по