Социум
Женщина с опухолью мозга благодарит казахстанцев, которые помогли ей со сбором денег
По словам Инны Крышталюк, благодаря тому, что люди собрали деньги, она смогла пройти необходимое лечение в Алматы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". - Я хочу выразить слова благодарности всем, кто поддержал меня трудную минуту. Спасибо тем, кто помог со сбором средств мне на поездку в Алматы. Я прошла там необходимое лечение. Теперь вернулась в Уральск. Здесь нужно пройти 3 курса химиотерапии. По словам врачей, у меня стабильное состояние, - рассказала Инна КРЫШТАЛЮК. Напомним, в феврале этого года Инне КРЫШТАЛЮК поставили диагноз - глиобластома (наиболее злокачественная опухоль (по