Социум
Житель Актобе угнал машину скорой помощи и поехал в гости
Мужчину водворили в изолятор временного содержания, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото предоставлено пресс-службой ДП Актюбинской области УАЗ стражи порядка остановили возле посёлка Орлеу за нарушение правил дорожного движения. За рулём находился 29-летний мужчина с состоянии алкогольного опьянения. При чём ранее он был лишён водительских прав. – При проверке установлено, что машина принадлежит одной медицинской организации города, а водитель не является штатным сотрудником. Мужчина признался сотрудникам полиции, что во дворе дома по улице Казангапа неправомерно завладел УАЗом и