Социум
Житель Атырау сбивал сайгаков на мотоцикле
Таким образом мужчина охотился за краснокнижными животными, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, в степи Курмангазинского района был задержан мужчина, который на мотоцикле гнался за сайгаком. - В селе Егиндикудук Курмангазинского района сельчанин незаконно охотился за сайгаком необычным способом. Он сбивал свою жертву с помощью мототранспорта. При проверке места жительства у подозреваемого были обнаружены сайгачье мясо и другие вещественные доказательства, - сообщили в полиции. Полицейские начали досудебное расследован