Происшествия
Житель Атырау заколол собаку соседа вилами
В полиции завели уголовное дело по статье за жестокое обращение с животными, передает "Ак Жайык". Иллюстративное фото из архива "МГ" В редакцию газеты обратился житель города Анатолий Ерачин. По его словам, сосед жестоко убил его собаку, заколов вилами. При этом пёс находился в своём дворе на цепи в будке. Инцидент произошел 29 сентября по улице Дулатова. - Всё началось 28 сентября, - говорит Анатолий. - В тот день я с женой был на поминках недалеко от дома. Мне позвонила соседка и кричала, что моя собака укусила её 4-летнего ребёнка. Я тут же приехал домой, осмотрел собаку, затем попросил дру