Социум
Жители Атырау вновь столкнулись с дефицитом сахара
До конца июля в Атырау доставят ещё 680 тонн сахара, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД». Иллюстративное фото из архива "МГ" Жители пожаловались, что им приходится буквально гоняться за товаром. - В «Лидере» обещали реализовывать в 13:00. Хорошо, я пришла дисциплинированно. Мне ответил продавец, что теперь в девять утра. На завтра я подошла к девяти, но другие продавцы сообщили, что продавать сахар начнут, «наверное, в обед». Считаю, это просто издевательство над нами, пенсионерами, которые ходят по жаре в магазин, - говорит жительница Атырау Нина Ермолина. На прошлой неделе руководител