Социум
Жителям Атырау бесплатно раздадут саженцы
Акция, организованная городской администрацией, задумана намеренно приучить горожан к озеленению нефтяной столицы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщает пресс-служба акимата г.Атырау, бесплатно раздать саженцы поручил аким города Атырау Алимухаммед Куттумуратулы. Планируется, что это будет традиционной акцией, отметили чиновники. - В этот раз мы решили предложить жителям взять инициативу в свои руки – посадить деревья на участках, где они сами посчитают нужным, - рассказал и.о. руководителя городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и