Происшествия
«Золотые» овощи: уральцы жалуются на дорогие огурцы и помидоры в сезон урожая
Жители Уральска возмущены слишком высокими ценами на овощи, тем более что наступила пора банок, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В редакцию "МГ" обратились местные жители, которые пожаловались, что цены на овощи в этом году очень высокие. - Уже практически конец лета, нужно закрывать банки, а цены на помидоры и огурцы кусаются. Не уступают даже несмотря на то, что берем практически оптом - по 10-15 килограммов за раз. Обидно, что все это местное, а продается втридорога. Банки получаются "золотые", а как без заготовок на зиму? Обычно в это время огурцы на рынке стоили 70-90 тенге, но