Социум
50% респондентов считают электронную очередь в поликлиниках Уральска бесполезной
Горожане считают, что электронная очередь в поликлиниках никак не решила проблему огромных очередей, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" На портале mgorod.kz был опубликован опрос по поводу работы электронной очереди в медучреждениях Уральска. Мнения горожан разделились. По итогам голосования выяснилось, что 50% людей считают очередь "по талонам" неэффективной, и им по-прежнему приходится сидеть в коридоре в живой очереди. 30% респондентов ответили, что дело не в очереди, а в организации работ поликлиник. 12% голосующих отметили, что необходимо просто доработать сис