Социум
1 октября в Атырау социальные объекты подключат к теплу
В жилые дома тепло подадут 15 октября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото Об этом в региональной службе коммуникаций в ходе пресс-конференции рассказал президент АО"Атырауские Тепловые сети" Нурадин Шамшатов. Спикер отметил, что подготовительная работа к отопительному сезону завершена, все запланированные работы были выполнены в полном объеме, тепло в социальные объекты будет подано вовремя. - В первой половине сентября были проведены мероприятия по программе полной остановки тепловой сети и 18 сентября проводились гидравлические испытания на прочность и плотность