Социум
13 больных коронавирусом, устроивших беспорядки в инфекционной больнице Уральска, привлекут к ответственности
Они будут привлечены за нарушение режима ЧП, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" В пресс-службе департамента полиции ЗКО сообщили, что 1 мая в 14.15 около 30 пациентов областной инфекционной больницы вышли во двор учреждения, требуя отпустить их домой. У всех у них был подтвержден диагноз КВИ, однако они утверждали, что у них нет выраженных симптомов, пытались самовольно покинуть медицинское учреждение. - На требования медицинского персона они не реагировали, к месту происшествия срочно были вызваны сотрудники полиции. Сотрудниками местной полицейской службой ДП ЗКО