Социум
131 пациента проконсультировали иногородние специалисты в Уральске
Всего в Уральск приезжали 13 врачей различных категорий, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам руководителя управления здравоохранения ЗКО Каната ТОСЕКБАЕВА, специалистов из различных городов Казахстана и других стран пригласили в область для повышения квалификации местных докторов. - Дни открытых дверей в медицинских учреждениях области врачи узкого профиля вели прием и консультацию пациентов. К нам приезжали кардиолог, хирург, акушер-гинеколог, эндокринолог и многие другие, которые также проводили операции в нашей области, - отметил Канат ТО