14-летняя девочка пропала в Алматы
Девочка вышла вечером из школы и не вернулась домой, передаёт корреспондент портала «Мой ГОРОД».

14-летняя девочку разыскивают в Алматы. Около 18 вечера шестнадцатого сентября Зоя Юркова вышла из школы №91 по улице Докучаева. Домой она не вернулась.
- Волосы окрашены в рыжий цвет, худощавого телосложения, голубые глаза, рост 160-165 сантиметров. Была одета в чёрную футболку и чёрные джинсы, белые кроссовки, при себе рюкзак, - сообщили волонтёры Lider.kz.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что с заявлением в полицию родители девочки обратились накануне ночью.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.- В настоящее время организованы розыскные мероприятия, изучаются обстоятельства, проверяется окружение девочки. Мы нацелены на благоприятный исход, - сообщили в управлении полиции Алатауского района.