Социум
15 млн тенге потратят на празднование Наурыза в Уральске
Основные мероприятия пройдут 21 и 22 марта, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". По информации пресс-службы акима Уральск, в этом году на празднование Наурыза из городского бюджета выделили 15 миллионов тенге. Эти средства власти потратят на праздничное оформление города и проведение массовых мероприятий. – Всего по городу запланировали проведение 16 культурно-массовых мероприятий. На выделенные деньги проведут оформление сцен, главных площадей города и излюбленных мест отдыха горожан, установку юрт, проведение театрализованных представлений и национальных игр, - сообщили в пресс-службе