Социум
15 тонн мусора вывезли волонтеры с набережной реки Урал в Атырау
В уборке прибрежной территории в минувшие выходные приняли участие 20 волонтеров, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Акция, организованная клубом рыболовов - любителей «Balyqshy Atyrau», в первую очередь была направлена на экологическое воспитание всех слоёв населения, привлечение внимания к проблеме загрязнения водоёмов, приведение в порядок прибрежной зоны в разгар сезона массового активного отдыха на природе. В рамках природоохранного мероприятия 20 добровольцев навели порядок на береговой полосе, расстоянием в 700 метров от железнодорожного вокзала до объездного автомобильного мос