Социум
150 десантников из Алматы будут дезинфицировать уральские улицы и дежурить на блокпостах (видео)
Отряд десантников прибыл из южной столицы сегодня, 3 апреля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Скриншот с видео Очевидцы прислали в редакцию "МГ" видео, на котором снято, как большое количество военнослужащих в голубых берегах стоят во дворе учреждения. При этом автор ролика утверждает, что в Уральск приехали десантники из военной части Алматы. - Они будут жить в туристическом центре "Евразия". Десантники будут дежурить на блокпостах Уральска. Прилетели они только что, - говорит мужской голос за кадром. В пресс-службе департамента по делам обороны информацию подтвердили и рассказали,