Социум
Облздрав Атырау опроверг информацию о закрытии областной больницы на карантин
Управление здравоохранения не подтвердило информацию о 200 заболевших Covid-19 медиках и пациентах областной больницы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Информация, распространяемая в соцсетях, о том, что жительница Кызылкугинского района стала источником инфекции для 200 человек медицинского персонала и пациентов, является недостоверной. - В настоящее время ограничили свою работу отделения пульманологии, гемотологии, терапии, урологии, гинекологии и хирурги, в которых находятся 70 пациентов, у всех тест на коронавирус отрицательный, они будут наход