Социум
19 тысяч человек вышли на субботник в Уральске
20 апреля был проведен очередной общегородской субботник, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В субботнике, приняли участие 19 тысяч жителей города, в том и числе работники коммунальных предприятий, а также сотрудники государственных учреждении. - Кроме этого, было задействовано 600 организаций и учреждений независимо от форм собственности. Также приняли участие 750 студентов ВУЗ-ов и СУЗ-ов, кроме того 61 КСК города с привлечением около 300 работников, - пояснили в пресс-службе акимата города Уральск. - В рамкам акции всеказахстанского дня посадки деревьев были определены места массов