Социум
21,3 млн тенге взыскали актюбинские полицейские с должников
Такую сумму взыскали полицейские за 13 дней акции "Борышкер", сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе ДВД Актюбинской области сообщили, что С 15 августа проводится месячная акция «Борышкер», направленная на взыскание неоплаченных административных штрафов с населения. Акция проводится совместно с сотрудниками региональной палаты частных судебных исполнителей и при участии сотрудников прокуратуры. - За 13 дней проведённой акций принятыми мерами было взыскано 21 млн 309 тысяч тенге, всего с начала года взыскано 634 млн 688 тысяч тенге, - сообщ