Социум
22 машины скорой помощи подарили медикам в Атырау
Ключи вручал глава региона Махамбет Досмухамбетов, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Аким Атырауской области Махамбет Досмухамбетов вручил областной станции скорой медицинской помощи ключи от 22 новых автомобилей скорой помощи. - Сегодня, в преддверии празднования Дня города, мы хотим поделиться еще одной радостной новостью. При поддержке Министерства здравоохранения, в регион прибыли 22 автомобиля скорой медицинской помощи. В борьбе с коронавирусом мы очень высоко ценим усилия и плодотворный труд наших врачей. На первом этапе пандемии мы получили очень большой урок. На сегодняшний д