Социум
22 млн тенге подарили школе-гимназии в Уральске
Подаренные средства руководство школы-гимназии намерено потратить на улучшение материально-технической базы, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сегодня, 20 августа, в ходе августовской конференции педагогических работников аким Западно-Казахстанской области Алтай КУЛЬГИНОВ наградил ряд учебных организаций и педагогов ЗКО. Среди них в номинации "Лучшая организация в области среднего образования" была награждена школа-гимназия №44 города Уральск. - Мы получили гран-при областного конкурса среди организаций среднего образования. Наш коллектив очень долго шел к этой победе, не только педа