Социум
24 миллиона тенге похитила главбух в школе в Атырауской области
В Атырауской области главный бухгалтер средней школы изобличена в хищении бюджетных средств в крупном размере, передает Tengrinews.kz. Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщили в пресс-службе Комитета по финансовому мониторингу Министерства финансов, ДЭР по Атырауской области был выявлен факт хищения бюджетных средств в сумме более 24 миллионов тенге, выделенных для нужд образовательного учреждения. - Виновным лицом является главный бухгалтер средней школы № 22 Жылыойского района, которая использовала служебное положение при совершении противоправных действий, - говорится в сообщении. Пр