Социум
42 тысячи многолетних зеленых насаждений высадят в Уральске
На озеленение города выделено почти 903 млн тенге, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказал аким Уральска Абат Шыныбеков, в 2020 году впервые были заключены договоры на озеленение города на трехлетний период. – Как известно, наш Уральск является зеленым городом Казахстана. Озеленению города уделяется большое внимание. В этом году впервые были заключены договора на трехлетний период, и в последующие годы для нас не возникнет проблем по определению подрядчиков в начале года, что позволит своевременно приступить к посадке деревьев и цветников, -