Происшествия
Автоледи снесла столб на интеллектуальном перекрёстке в Уральске
В результате аварии камера видеонаблюдения интеллектуальной системы вышла из строя, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло 20 сентября в 3.30 на пересечении проспекта Абая и улицы Курмангазы. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО, 25-летняя девушка за рулем автомашины Tоyota Corolla врезалась в столб с камерой видеонаблюдения. – Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, девушка в момент аварии находилась в состоянии алкогольного опьянения легкой степени. По данному факту составлен административный протокол по статье 610 КоАП РК "Нарушение водителями