Социум
500 человек не вышли на работу на Тенгизе (видео)
Рабочие утверждают, что боятся заразиться коронавирусной инфекцией, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" В региональной службе коммуникаций Атырауской облсти сообщили, что 19 апреля в вахтовом поселке «Бирлик» у одного из рабочих был выявлен факт заражения коронавирусной инфекцией. В связи с этим был установлен круг контактных лиц заболевшего из 35 человек. Всех контактных было решено заселить в жилые блоки поселка «Болашак» для прохождения экспресс-тестирования. По всем прошедшим лицам были выявлены отрицательные результаты. - 19 апреля в 20.00 по местному времени в