• Курсы предоставлены Национальный банк Казахстана
  • $ 491,37 ₸
  • 570,48 ₸
  • 6,78 ₸
  • Уральск

Меню

7 тысяч горожан вышли на городской субботник в Атырау

В Атырау стартовал двухмесячник по санитарной очистке города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 15 сентября в Атырау прошел общегородской субботник. По информации городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, в санитарной очистке города от мусора приняли участие около семи тысяч жителей города и пригородных сельских округов, куда вошли и сотрудники 1125 государственных организаций и частных учреждений, а также студенты вузов и колледжей. По итогам субботника на городской мусорный полигон было вывезено 730 кубометров мусора. - Согласно постановлению акимата го
7 тысяч горожан вышли на городской субботник в Атырау
В Атырау стартовал двухмесячник по санитарной очистке города, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".
15 сентября в Атырау прошел общегородской субботник. По информации городского отдела ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, в санитарной очистке города от мусора приняли участие около семи тысяч жителей города и пригородных сельских округов, куда вошли и сотрудники 1125 государственных организаций и частных учреждений, а также студенты вузов и колледжей. По итогам субботника на городской мусорный полигон было вывезено 730 кубометров мусора. - Согласно постановлению акимата города Атырау, с 15 сентября по 15 ноября объявлен двухмесячник по санитарной очистке города. В связи с этим призываем всех горожан, а также руководителей государственных учреждений и частных организаций в течение всего двухмесячника принять активное участие в еженедельных субботниках, - призвал заместитель акима г.Атырау Нурлан Таубаев.
Камилла МАЛИК