Социум
92 тонны продукции отправили западноказахстанцы в столицу
Аграрии ЗКО примут участие в сельскохозяйственной ярмарке, которая пройдет 12 и 13 сентября в Нур-Султане. Сегодня в столицу отправились несколько большегрузов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Старт автокаравана состоялся на стоянке, расположенной неподалеку от поселка Подстепное Теректинского района. В управлении сельского хозяйства сообщили, что участие в ярмарке примут порядка 85 производителей региона. – В Нур-Султан будут доставлены 30 тонн мяса говядины и конины, 15 тонн муки и макаронных изделий, 20 тонн колбас и консервов, 10 тонн свежей рыбы, 2 тысячи литров растительного