Социум
Аким Атырауской области проинспектировал строящиеся объекты
Глава региона во время рабочей поездки в Кызылкогинский район ознакомился с ходом строительства внутрисельской дороги поселка Сагыз, посетил врачебную амбулаторию и Кызылкогинский аграрно-технический колледж, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". В первую очередь, аким области Махамбет Досмухамбетов ознакомился с ходом капитального ремонта семейной амбулатории на 50 человек. Строительные работы начались в прошлом году, объект будет сдан в сентябре этого года. Всего в ремонтных работах задействовано 45 рабочих. Из них 22 - сельские жители. Также проектом предусмотрено оснащение этого объе